1500 л-2800 дм куб: 100 * 5+12085 см куб=

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 21:30
    0
    1 л=1 см^3

    1500 см^3-2800000 см^3 : 100*5+12085=1500-140000+12085=-126415