Реши уточнения у*3=270; 720:x=8; 2*y=160

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:48
    0
    Y*3=270y=270/3

    y=90

    720: x=8x=720/8

    x=90

    2*y=160y=160/2

    y=80
  2. 27 сентября, 03:26
    0
    1) y=270/3=90

    2) x=720/8=90

    3) y=160/2=80