Дядя Саша закупил на неделю 10 кг, овощи составляли 3 десятых части, фрукты 2 десятых части, сладости 1 десятой части, а мясо и молочные продукты 4 десятых части всех продуктов. Расположи названия продуктов в порядке возростание их веса.

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 04:43
    0
    10 : 10 * 1 = 1 кг. - сладости 1/10 часть

    10 : 10 * 2 = 2 кг - фрукты 2/10 части

    10 : 10 * 3 = 3 кг - овощи 3/10 части

    10 : 10 * 4 = 4 кг - мясо и молочные продукты 4/10 части