В швейной мастерской из куска ткани длиной 2,6 м по цене 820 тенге за 1 м сшили платье, стоимость пуговиц для платья 318 тенге, стоимость пошива - 3400 тенге по какой цене нужно продать платье чтобы получить прибыль в 30 %

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:14
    0
    (2.6*820+318+3400) + 0.3 * (2.6*820+318+34300) = 5850+1755=7605 тенге