Решить столбиком.

14688:36 860*740 56*400:28+324

4992:16 520*309 20000-72*800:18

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 18:05
    0
    14688:36=408. 860*740=636400. 56*400:28+324=1124. 4992:16=312. 520*309=1606

    80. 200-72*800:18 = (-3000).