14688/36

4992/16

806 * 740

520 * 309

56*400/28+324

20000-72*800/18

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 06:41
    0
    14688:36=408

    4992:16=312

    806*740=596440

    309*520=160680

    56*400:28+324=1124

    20000-72*800:18=16800
  2. 9 февраля, 09:06
    0
    1) 408

    2) 312

    3) 596440

    4) 160680

    5) 1124

    6) 16800