1 3/4:7 2/3 (тут нужно превратит в неправильную дробь, и сделать умножение. А правило все знают! Чтобы перемножить дроби нужно умножить числители и знаменатили! ТОесть написать под общей чертой и разделить

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:30
    0
    1 ц3/4:7 ц2/3=7/4:23/3=7/4*3/23=21/92