Сравни выражения: 1) сумму чисел 8 и 9 и разность чисел 20 и 1.2) разность чисел 16 и 8 и разность чисел 16 и 10.

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:50
    0
    1) 8+9=17 меньше чем 20-1.2=18.8

    2) 16-8=8 больше чем 16-10=6
  2. 31 октября, 16:10
    0
    1. 8+9=17 а 20-1=19 что больше 17 или 19 поставь между ними знак больше или меньше и все.

    2. 16-8=8 а 16-10=6 что больше 8 или 6 и поставь между ними знак больше или меньше. удачи!