Найдите объём аквариума, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда с изменениями 0,6 м, 0,45 м и 0,35 м.

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 13:33
    0
    0.6 (м) = 6 (см)

    0.45 (м) = 45 (см)

    0.35 (м) = 35 (см)

    V=abc=6*45*35=9450 (см^3) = 94.5 (м^3)
  2. 3 октября, 15:12
    0
    V = abc 0,6x0,45x0,35 = 0,0945 м