Туристы в первый день ехали на велосипедах 6 ч. со скор. 12 км/ч. во второй день они проехали с постоянной скоростью такой же путь за 4 часа. скакой скоростью ехали туристы во второй день?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:13
    0
    Путь в первый день = 12*6 = 72 км.

    Скорость во второй день = 72/4=18 км/ч.