Сократите, а затем приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 75/90,44/99,33/44

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 09:38
    0
    75/90 = 15/18=5/6 = 5*6/36=30/36

    44/99=4/9=4*4/36=16/36

    33/44=3/4=9*3/36=27/36