8y*5=56*5 146a-97 = (9+26) * 7

* это знак умножить

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 04:53
    0
    8 у*5 = 56*5

    8 у=56

    у=7

    146 а-97 = (9+26) * 7

    146 а-97=245

    146 а=245+97

    146 а=342

    а=342:146

    а=2_50/146=2_25/73