В конкурсе участвовали 35 девочек что составляет 7/12 всех участников. сколько всего участников конкурса? Быстро плис

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:06
    0
    35*12: 7=60 всего участников конкурса
  2. 7 ноября, 02:10
    0
    35:7/12=35*12/7=60 (всего было участников конкурса).