Упростите выражение:

9,08x-7,12x+6,2x+1,5

и найдите его значение при х=87

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:55
    0
    9,08-7,12=1,96 1,96+6,2=8,16 8,16*87=709,92+1,5=711,42
  2. 18 марта, 11:26
    0
    9,08 х-7,12 х+6,2 х+1,5

    8,16 х+1.5 при х=87

    8,16*87+1,5=709,92+1.5=711,42