Во сколько раз 250 см меньше 1 км

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:05
    0
    Ответ на вопрос "во сколько раз" даёт только деление. Значит надо разделить 1 км на 250 см. Для этого надо представить 1 км в сантиметрах. 1 км=1000 м=1000*100 см=100000 см;

    100000/250=400.

    Ответ: в 400 раз.