52 х-1 - 52 х-3 = 4,8

решение показательных уравнений

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 22:15
    -1
    52 х-1 - 52 х-3 = 4,8

    -4 = 4,8

    -4,8=0

    Решений нет
  2. 12 августа, 00:19
    0
    52 х-1-52 х-3=4

    52 х-52 х=4+3+1