Вычеслите 90*5+900:5-45:15*10 77:11*100+96:32*1000

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:44
    0
    1) 90*5=450

    2) 900:5=180

    3) 45:15=3

    4) 3*10=30

    5) 450+180-30=600

    1) 77:11=7

    2) 7*100=700

    3) 96:32=3

    4) 3*1000=3000

    5) 3000+700=3700