В Километрах

12000 м-300 м+200 см * 5

В килограммах

72 т: 6-369 ц; 9

в квадратных метрах

17000 см в квадрате+18000 см в квадрате-50 дм в квадрате

(1300 дм в кубе - 400 дм в кубе) ; 10+5 м в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:09
    0
    12000 м - 300 м + 200 см*5 = 11700 м+10 м = 11710 м = 11,71 км

    72 т: 6 - 369 ц: 9 = 12 т - 41 ц = 12000 кг-4100 кг = 7900 кг

    17000 кв см + 18000 кв см - 50 кв дм = 30000 кв см = 3 кв м

    (1300 куб дм - 400 куб дм) : 10 + 5 куб м = 90 куб дм + 5 куб м = 5,09 куб м