Найдти значение выражений если в каждом из них a=17.

40+a+5=

a-10+8=

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:44
    0
    1. 40+17+5=62

    2.17-10+8=15
  2. 27 декабря, 10:43
    0
    40+17+5=62 17-10+8=15