Как решить уравнение х-456=244+56

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 20:45
    0
    Х-456=244+56

    х-456=300

    х=456+300

    х=756
  2. 3 сентября, 23:20
    0
    Х-456=244+56

    х=244+56+456

    х=756

    ответ: х=756