Проверь верно ли найдено значение выражения 15345/5/9*80=27008

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 17:58
    0
    Нет, 15345/5=3069

    3069/9=341

    341*80=27280
  2. 10 мая, 18:57
    0
    Нет будет 27280

    15345:5=3069

    3069:9=341

    341*80=27280