В магазине за два дня продали 8 детских костюмов по одинаковой цене в первый день сумма от продажи костюмов составила 3000 тг а во втортй день 5000 тг сколько костюмов продали в первый день во второй день

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:25
    0
    3000+5000=8000 (ТГ)

    8000:8=1000 (ТГ)

    3000:1000=3 (к.)

    5000:1000=5 (к.)

    Ответ: 3 и 5 костюмов