Какой высоты будет столбик, составленный из всех кубиков со стороной 1 мм, вмещающихся в кубе объёмом 1 м^3?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:46
    0
    1 куб. м = 1000*1000*1000 куб. мм

    Столбик будет высотой 1000*1000*1000 мм = 1000*1000 м = 1000 км