Найдите производную функции F (x) = 3x-2x^ и найдите её значения при x=1

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 12:34
    0
    F (x) = 3x-x² x=1

    F / (x) = 3-2x

    F / (1) 3-2·1=3-2=1

    Ответ: 1