Во время соревнований по игре в шашки Костя выйграл 6 раз, а проиграл в двух партиях. Сколько партий он сыграл вничью, если всего он сыграл 12 партий?

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:55
    0
    12 - (6+2) = 4 партии

    Ответ: Костя сыграл вничью 4 партии.
  2. 11 февраля, 03:56
    0
    1) 6 + 2 = 8 (партий). в которых он выиграл и проиграл

    2) 12 - 8 = 4 (партии)

    Ответ: 4 партии Костя сыграл вничью.