Составьте условия задач, решения которых можно записать

в виде следующих выражений:

350 - (60+70) * 2;

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:46
    0
    Растояния между А и Б 350 км, скорость 1 машины 60 км ч, а 2 машины 70 км ч, 1 машина и 2 машина проехали ещё 2 км. Какая машина дабирётся раньши до Б. 350 - (60+70) * 2

    1) 60+70=130 км ч

    2) 130*2=260 км

    3) 350-260=90 км

    Ответ90 км