Решить уравнения

18,24-0,5 х=20

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:06
    0
    -0.5 х=20-18.24

    -0.5 х=1.76

    0.5 х=-1.76

    х=-1.76/0.5=-3.52
  2. 5 мая, 02:08
    0
    18,24-0,5 х=20

    -0,5 х=-18,24+20

    -0,5 х=1,76

    х=1,76: (-0,5)

    х=-3,52