найти удобным способом вычисление4*7*25

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:30
    0
    Сначала 4*25=100*7=700
  2. 26 октября, 09:34
    0
    (25*4) = 100

    100*7=700

    25*4*7=700