Решить уравнение. (1-7/10) x=2.1/4

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 14:10
    0
    3/10 Х = 9/4

    Х = 9/4 : 3/10 = 90/12 = 7.5

    Ответ 7.5
  2. 24 июня, 14:21
    0
    X-0,7x=0,525

    -0,3x=0,525

    x=-1,75