Длина прямоугольника равна 6 см, его площадь 24 см в квадрате. Найди периметр прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 02:19
    +1
    24:6=4 (ш) ширина квадрата 6+6+4+4=20 см периметр
  2. 28 сентября, 03:47
    +1
    1) 24:6=4 см; 2) 2 (6+4) = 20 см