Сколько будет 532^4+6 * (42-8) - 237=?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:26
    0
    1) 42-8=34

    2) 532:4=133

    3) 6*34=204

    4) 133+204=337

    5) 337-237=100