Х + (х-6) + (х+1) = 103 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:12
    0
    X + (x-6) + (x+1) = 103

    x+x-6+x+1=103

    3x-5=103

    3x=103+5

    3x=108

    x=108/3

    x=36
  2. 18 апреля, 14:41
    0
    Х+х-6+х+1=103

    3 х-5=103

    3 х=103+5

    3 х=108

    х=36