Реши уравнения.

х: 9=560:7 х*8=3*120

* Это умножение!

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:32
    0
    X:9=560:7

    x:9=80

    x=80*9

    x=720

    x*8=3*120

    x*8=360

    x=360/8

    x=45