Помогите!

Найдите значение выражения:

x^2+4x+4 при x = - 12; 98; -1,8

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:05
    0
    1) - 12^2+4 * (-12) + 4=144-48+4=100

    2) 98^2+4*98+4=9604+392+4=10000

    3) - 1,8^2+4 * (-1,8) + 4=3,24-7,2+4=0,04
  2. 2 декабря, 08:36
    0
    Х²+4 х+4 = (х+2) ²

    х=12 (-10) ²=100

    х=98 100²=10000

    х=-1,8 0,2²=0,04