Используя пять цифр 5 и скобки, записать числовое выражение

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:03
    0
    (5 - 5) * 5 + (5 - 5) = 0

    (5 - 5) * 5 + 5:5 = 1

    (5 + 5) : 5*5:5 = 2

    (5 + 5) : 5 + 5:5 = 3

    5 + 5 - 5 - 5:5 = 4

    5 + 5 - 5 + 5 - 5 = 5

    5 + 5 - 5 + 5:5 = 6

    5 + 5:5 + 5:5 = 7

    (5 + 5 + 5) : 5 + 5 = 8

    9 не получается

    (5 - 5) * 5 + 5 + 5 = 10