Запиши число 6 в виде дроби со знаменателем:

1) 1; 2) ; 4) 19.

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:04
    0
    6 = 6/1 6 = 12/2 6 = 18/3 6 = 24/4 6 = 114/19
  2. 7 августа, 13:26
    0
    6/1 6/2 6/4 6/19 токо чёрточка в нс окей