Используя в каждом случае 4 раза цифру 7 знаки арифметических действий если надо скобки составь 5 выражений со значениями: 5,6,7.8,9.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:06
    0
    7*7^ (7-7) = 7

    (7*7-7) : 7=6

    7 - (7+7) : 7=5

    (7*7+7) : 7=8

    По поводу значения 9 у меня нет мыслей: с