Как решать примеры

78-36-42:6=

21+49:7-6=

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:07
    0
    78+36+42/6=121

    1) 42/6=7

    2) 36+7=43

    3) 43+78=121

    21+49/7-6=22

    1) 49/7=7

    2) 21+7=28

    3) 28-6=22