Умножение дробей

а) 5/7•14/25=

б) 3/5•15=

в) 2 1/4•8/15=

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:15
    0
    1) 5/7 * 14/25 = 2/5

    2) 3/5*15=9

    3) 9/4 * 8/15=6/5
  2. 15 апреля, 17:17
    0
    А) 5/7 * 14/25=70/175

    б) 3/75

    в) 168/60