Сколько будет (450:х+50) : 70=2

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 10:54
    0
    (450 : х+50) : 70=2

    (450 : х+50) = 2 * 70

    450 : х+50=140

    450 : х = 140 - 50

    450 : х = 90

    х = 450 : 90

    х = 5
  2. 6 июля, 13:37
    0
    (450/x+50) ; 70=2

    (450/x+50) = 140

    x (450/x+50) = 140x

    450+50x=140x

    90x=450

    x=450/90

    x=5