Числитель дроби увеличили на 40%, а знаменатель уменьшили на 20%. На сколько процентов увеличилась дробь?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:57
    0
    Дробь х/у 14 х/0,8 у=1,4/08*х/у=1,75 х/у дробь увеличилась на 75%