Переведите дроби 21314711 к знаменателю 60

3 2 4 6 15 20 30

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 09:15
    0
    40/60; 30/60; 45/60; 10/60; 16/60; 21/60; 22/60
  2. 27 декабря, 11:12
    0
    2/3*20 = 40/60

    1/2*30=30/60

    3/4*15 = 45/60

    1/6*10=10/60

    4/15*4=16/60

    7/20*3=21/60

    11/30*2=22/60