Если неизвестное число умножить на 8 и от полученного произведения отнять 600, то получится маленькое четырехзначное число. Чему равен неизвестный множитель?

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 19:14
    0
    X*8-600=1000 x=1000+600 x=1600 x=1600:8 x=200 200*8-600=1000