60: 24 40: 12 80 : 60 95 : 30 решить и сделать проверку.

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 12:03
    0
    60: 24=2 (ост. 12). 24*2+12=60

    40: 12=2 (ост. 16). 12*2+16=40

    80: 60=1 (ост. 20). 60*1+20=80

    95: 30=3 (ост. 5) 30*3+5=95