Решите уравнение: 100-x=24-8

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 21:33
    0
    100 - x = 24 - 8

    100 - x = 16

    x = 100 - 16

    x = 84
  2. 20 июля, 00:05
    0
    100 - х = 16

    х = 100-16

    х = 84