Реши уравнение:

19 х-15 х=96

5b+3b = 456

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:49
    0
    4x=96

    x=96:4

    х=14

    8b=456

    b=456:8

    b=57
  2. 1 февраля, 13:46
    0
    1) 19x-15x=96

    4x=96

    x=96/4

    x=24

    2) 5b+3b=456

    8b=456

    b=456/8

    b=57