От города до поселка машина идёт 3 часа со скоостью 80 км ч расстояние от посёлка до био станции на 153 км меньше чем от города до посёлка на каком расстоянии от города находится биостанция?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:04
    0
    1) 80*3=240 (КМ) - расстояние между поселками

    2) 40-153=87 км - от поселка до биостанции

    3) 240+87=327 км - находится биостанция от города