Решить уравнение 30+х=32-х

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 19:25
    0
    32-30=x+x

    2=2x

    x=2/2=1
  2. 12 января, 21:45
    0
    2 х=32-30

    2 х=2

    х=1

    Ответ: х=1