Медведь весит 750 кг. слон в 10 раз больше, а тигр на 480 меньше чем вес медведя. решите

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:50
    0
    Слон - 7500

    Медведь - 750

    Тигр - 270
  2. 20 октября, 17:07
    0
    750*10 = 7500 (кг) - весит слон

    750-480=270 (кг) - весит тигр

    Ответ: слон весит 7500 кг, тигр - 270 кг, а медведь 750. P. S для нормальных медведя, тигра и слона - это многовато