Сравните отрезки длиной 1 м и 2 м;

2 4

Сравните дроби 1 и 2

2 4

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:29
    0
    1 / 2=2/4

    1/2=2/4

    В обоих примерах равны дроби